Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Teknologi Pangan tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Amalia Nur Kumalaningrum, S.Si., M.AgrSc. 199206202022032015 amalia.nur@lecturer.itk.ac.id
Anggela 100321273 anggela@lecturer.ac.id
Jefri Pandu Hidayat, S.T., M.T. 100321290 jefri.pandu@lecturer.itk.ac.id
Gevbry Ranti Ramadhani Simamora, S.Pi., M.Si 199402272022032015 gevbry.ranti@lecturer.itk.ac.id
Rahmi Azzahra, S.T.P., M.Sc. 100320236 rahmi.azzahra@lecturer.itk.ac.id
Siti Munfarida, S.T., M.T. 199312272022032011 siti.munfarida@lecturer.itk.ac.id
Ni'matus Sholihah, S.TP.,M.T.P 199501162022032017 nimatus.sholihah@lecturer.itk.ac.id
Ashadi Sasongko, S.Si., M.Si. 198411242015041001 ashadisasongko@lecturer.itk.ac.id
Fadhil Muhammad Tarmidzi, S.T., M.T. 199306122020121006 fadhil.tarmidzi@lecturer.itk.ac.id